Exclusive Flat Piazza Di Spagna

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Mit einer zentralen Lage in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß vom Pincio, bietet das 60 m² große Exclusive Flat Piazza Di Spagna Rom Platz für bis zu 3 Gäste. Es liegt circa 600 Meter von der Bushaltestelle Traforo/Tritone und etwa 750 Meter vom Bahnhof Flaminio entfernt.

Das Exclusive Flat Piazza Di Spagna bietet den Gästen eine Sitzecke und einen Wohnbereich mit Blick auf das die Stadt. Für Ihren Komfort stehen Ihnen in den Unterkünften ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

Aktive Gäste des Apartments können eine Eisbahn genießen.

Für Ihren Komfort bietet das Exclusive Flat Piazza Di Spagna Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Verbringen Sie einen perfekten Urlaub im Apartment, das sich im Stadtteil Via del Corso von Rom, in unmittelbarer Nähe vom Trevibrunnen, befindet. Das 1-Zimmer-Exclusive Flat Piazza Di Spagna ist auch in einer Entfernung von 25 Gehminuten von der Kirche Santa Maria in Trastevere gelegen. Die Engelsburg liegt in 2 km Entfernung von diesen Apartments. Die nächstgelegene U-Bahn-Station Spagna befindet sich einen 5-minütigen Spaziergang von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Exclusive Flat Piazza Di Spagna Rom
Exclusive Apartments Piazza Di Spagna 32
Exklusiver Mobilpreis

Exclusive Apartments Piazza Di Spagna 32

9.2
Hervorragend 31 Bewertungen
124 m von der Unterkunft entfernt
USD 602 USD 542
pro Nacht
Spanish Steps Corner
Exklusiver Mobilpreis

Spanish Steps Corner

169 m von der Unterkunft entfernt
USD 247 USD 222
pro Nacht
Spanish Steps Vittoria Studios
Exklusiver Mobilpreis

Spanish Steps Vittoria Studios

182 m von der Unterkunft entfernt
USD 175 USD 158
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    17 km

    Bahnhöfe

    Flaminio Train Station
    900 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT058091C29UB68N88
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Exclusive Flat Piazza Di Spagna?
      Das Exclusive Flat Piazza Di Spagna befindet sich im Stadtteil Piccadilly von Rom in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Kolosseum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Exclusive Flat Piazza Di Spagna?
      Der Mietpreis fürs Exclusive Flat Piazza Di Spagna beträgt 60 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants La Casina Dell'Orologio und Casina Valadier liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Exclusive Flat Piazza Di Spagna?
      Im Exclusive Flat Piazza Di Spagna gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Exclusive Flat Piazza Di Spagna?
      Das Exclusive Flat Piazza Di Spagna hat eine Gesamtfläche von 60 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    17 km

    Bahnhöfe

    Flaminio Train Station
    900 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Exclusive Flat Piazza Di Spagna Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen